Легион Зэм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Аллоды онлайн, Сумерки богов, гильдия Легион Зэм
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Общение
Общение - Страница 6 Emptyавтор АйгынМурдыев Чт Фев 04 2016, 07:56

» ....
Общение - Страница 6 Emptyавтор Морред Вс Дек 27 2015, 14:59

» ЗА ЛЕГИОН (БУКА)
Общение - Страница 6 Emptyавтор АйгынМурдыев Чт Дек 03 2015, 21:14

» Сиськи и все что с ними в комплекте (18+)
Общение - Страница 6 Emptyавтор АйгынМурдыев Ср Окт 28 2015, 13:12

» Радэ
Общение - Страница 6 Emptyавтор АйгынМурдыев Пт Окт 09 2015, 09:32

Партнеры
Создать форум

 

 Общение

Перейти вниз 
+9
Морред
Махапхарата
Упорствующий
АртёмИльин
СейфПункер
Admin
Килджаедан
КаТРаНо
ЗлойБука
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Admin
LEGION
LEGION



Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-03-05

Общение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение   Общение - Страница 6 EmptyПт Мар 15 2013, 13:06

Собственно, немного прибалдел от прочитанного....

ну, во-первых, не могу не согласиться с Джеромом по поводу свитков
"сочувствую обывателям с "молодых" серверов. Велком ту зе попа"

По шамам... ну интересно, в целом - что-то порезали, что-то апнули... Но кастеты, вроде как, так и остались не при делах...

По варам промолчу...

МГ 55 с ДО 51 - ну вот зачем надо было выгонять до этого половину игроков из АО?

В общем, приходи, мы тебя ждем!=) (у тебя, кстати, отдых неплохо должен был накопиться)


Хы... посмотрел в личные сообщения - я нарушитель закона! беспредельщик

Уважаемый(ая) Morred,

Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".

Причиной нарушения стало: Высказывания, способные повлечь негативные последствия для игрового процесса / Публикация высказываний об уходе из Игры

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://forum.allods.ru/showthread.php?p=3982665

Цитата :
Сообщение от Flatch911
можно смело сваливать из игры.. меня уже раздражает система "кто успел - тот и съел"
Собственно, данное решение проблемы уже многие практикуют... Походу и я тоже.
Вашот от Ыха неодетого противника - как-то не очень нравится (не в могуществе дело, просто руны там 11 у перса)
Про сюрприз с ДО51 - убил всех...

С наилучшими пожеланиями,
"Аллоды Онлайн"


По ходу мне нарушение за другого впаяли, т.к. я писал то, что красным, а выделили они только в цитате текст)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legionzem.forum2x2.ru
АйгынМурдыев
Модератор
Модератор
АйгынМурдыев


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2012-09-24
Возраст : 42
Откуда : Донбасс

Общение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение   Общение - Страница 6 EmptyПт Мар 15 2013, 14:27

Вары это что-то с чем-то. Вчера на арене криворучко из лиги сделал "Давай полетаем" (прыжок с собутыльниками в тыл врага)) , мало того, что притащил к нам в кучку половину своей патьки, так еще и врубил боевое безумие (свою волю группе режет в ноль взамен дамага х2). Они в стане импульса от мистика секунд 20 стояли)))). Я представляю мат в чате отряда лиги на этого вара)). А админы сайта, да пошли они в жопу на правду обижаться
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлойБука
Офицер
Офицер
ЗлойБука


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-09-25
Возраст : 28
Откуда : Северодвинск

Общение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение   Общение - Страница 6 EmptyПт Мар 15 2013, 19:17

Да как обычно после 100-150 страниц вайна на форуме, разрабы через 1-2 недели порежут варов, и будет у них 3 кнопки "стан на 3 сек", "ударить" и "сильно ударить")
Вернуться к началу Перейти вниз
АйгынМурдыев
Модератор
Модератор
АйгынМурдыев


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2012-09-24
Возраст : 42
Откуда : Донбасс

Общение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение   Общение - Страница 6 EmptyПн Сен 30 2013, 08:16

Я хз, может сюда еще кто заходит... Разработчики залили новый патч 4.0.4. После недели тестов доволен как слон. Стряхнул пыль со своего мистика, хо жу им на доминион. Награды достойные (масиками получили всего в 2 раза меньше реальгара, чем у массаракш). В ПТ вышибала казуален. Убивают все. Нихиль и выше пока доступны только топам. МГ все-еще есть шмот. Куча народу летает в сектора 22+ и 41+ за камнями (ад 60+ только для топов Smile). 29+ закрываются за неделю (к сожалению, донатом 1500-2000 кри) или за 3-4 недели без доната. Подбор равных по ГСу патек на БГ, новая активность "Алый Бастион" - и для папок и для неодетых. Пробовал, тестил, довольно прикольно. В общем, мое мнение, снова появилась возможность играть с небольшим донатом и при этом получать удовольствие. Кто хочет вернуться - то щас самое время. Жалко гильдию уже не воссоздать. Нету ни времени, ни желания. Но открыт набор в ту же советскую империю и румонасы. Ну, если есть желание, то в масики, но гильдия полудохленькая. В том смысле, что и народ одет, и рейды/доминион есть, но общения маловато. Половина активных персов просто из массаракша и заходят только по делам, которые делают быстро, после чего свинчивают. Еще из минусов - игра после 40-го сектора (рыжие улучшители камней) таинственного астрала расчитана на 7-ки по кругу, а после 60-го (салат улучшители) на 8-9-ки минимум.
Написал много букв, но по сути это все к тому, что игра снова стала радовать. Кто думал о возвращении - сейчас самое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
АйгынМурдыев
Модератор
Модератор
АйгынМурдыев


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2012-09-24
Возраст : 42
Откуда : Донбасс

Общение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение   Общение - Страница 6 EmptyЧт Окт 10 2013, 13:01

Простите, погорячился... Походу игру собираются кардинально менять в плане механики статов. Ожидается глобальный дроп шмота... Хз стоит ли возвращаться до обновы
Вернуться к началу Перейти вниз
АйгынМурдыев
Модератор
Модератор
АйгынМурдыев


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2012-09-24
Возраст : 42
Откуда : Донбасс

Общение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение   Общение - Страница 6 EmptyВт Окт 15 2013, 05:47

Вы хоть во что щас режетесь? (Айон не предлагать, уж очень корейская, я так за 2 месяца и не переварил)
Вернуться к началу Перейти вниз
АйгынМурдыев
Модератор
Модератор
АйгынМурдыев


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2012-09-24
Возраст : 42
Откуда : Донбасс

Общение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение   Общение - Страница 6 EmptyПн Окт 28 2013, 09:50

Кроме "Скайфоржа" скоро ЗБТ (или ОБТ, не помню) корейской игры "АрхЭйдж" (ArcheAge). Судя по всему, тот же Айон, но поновее. Система оплаты - условно бесплатная. Можно будет с полгодика там позависать пока раскрутка, посмотреть что к чему. Немного подзадолбали аллоды. 60+ сплошные вайпы, если у групы не 9-10 руны. Даже с 8-9 ласт почти никогда не берется. Брали только пару раз аккуратной игрой с положительными бафами. Так что очередной гейм овер до нового сезона.
Вернуться к началу Перейти вниз
АйгынМурдыев
Модератор
Модератор
АйгынМурдыев


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2012-09-24
Возраст : 42
Откуда : Донбасс

Общение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение   Общение - Страница 6 EmptyВт Окт 29 2013, 13:11

Если будете регаться в АА отпишите пожалуйста. Чем больше читаю. тем больше интригует игра. Предлагаю, если что, начать играть за котов. Но я не против и людями. Тока вы учтите, что тут фишка типа "восточный континент многочисленная фракция, каторая фсех нагибаэ" (а ля аллоды) не работает WinkТут можно огрести и от своей же фракции, причем по КД Smile
З.Ы. Если что мой ник - Тимбервульф (Timberwolf)
Вернуться к началу Перейти вниз
АйгынМурдыев
Модератор
Модератор
АйгынМурдыев


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2012-09-24
Возраст : 42
Откуда : Донбасс

Общение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение   Общение - Страница 6 EmptyВт Ноя 05 2013, 07:06

Началось закрытое тестирование контента обновы 5.0.0. В двух словах, Каро-жряков+магов неслабо апают. ПР-ку и контроль неслабо режут. Сразу после обновы можно будет ворваться в игру, т.к. 52 шмот уходит в утиль. Только одна проблема - врываться надо даже не патей а как минимум рейдом. То есть если возвращаться, то в гильдию, способную собрать рейд для фарма шмотолокации. БГ и так уже неплохо пофиксили по сравнению с прошлым сезоном. Плюс новый класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
АйгынМурдыев
Модератор
Модератор
АйгынМурдыев


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2012-09-24
Возраст : 42
Откуда : Донбасс

Общение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение   Общение - Страница 6 EmptyВт Дек 03 2013, 09:54

Через недельку обнова. Пока еще идет тестирование, но по ощущениям перемен много и большинство к лучшему. Новая система шмота практически уравнивает игроков после дропа. камни 56-е прошлого сезона дают тока небольшую фору. Видел на новой фармолоке народ в новом шмоте и с синими камнями парой тел запинали перса с салтат-камнями. Фармится новая лока патькой. Народ старается не воевать, ибо поднявшего флаг нещадно сливает любой нуб под мобом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Килджаедан
Модератор
Модератор
Килджаедан


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 37

Общение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение   Общение - Страница 6 EmptyВт Фев 04 2014, 07:54

АйгынМурдыев пишет:
Через недельку обнова. Пока еще идет тестирование, но по ощущениям перемен много и большинство к лучшему. Новая система шмота практически уравнивает игроков после дропа. камни 56-е прошлого сезона дают тока небольшую фору. Видел на новой фармолоке народ в новом шмоте и с синими камнями парой тел запинали перса с салтат-камнями. Фармится новая лока патькой. Народ старается не воевать, ибо поднявшего флаг нещадно сливает любой нуб под мобом.

Вот чего то решил зайти почитать, как ты общаешься сам с собой.  Smile  Мы продолжаем играть в Айон, несмотря на корею и все такое. Начинают и у нас потиху обдоначивать игру (вводят свитки передачи шмота и т.д. правда не топового, что и спасает). Зато можно навариться на нубцах, продавая им его. В АО с его как ты говоришь "микродонатом" возвращаться нету никакого желания. Здесь я плачу свои 300р в месяц и иногда на распродажах покупаю свитки либо еще какую-нить фигню. Голды игровой хватает и с фарма Smile После того как у нас появился снайпер, у вас появился инженер, очень на него похожий. Теперь у нас ввели пилота - свиду как настоящий трансформер. Был в АО такой маунт-роботс молотком вместо руки, хз как его, не помню. Отваливает побесу, и скоро еще собираются апать. Насчет АА скажу только, что сам не играл, но так как игра от Мail, то жди опять мегакосмос доната. Спецом не вводили подписку, чтобы рубить бабулесик. "Отцы" в айоне после ЗБТ разделились по мнениям касательно АА, но все в одном согласны - чтобы играть на уровне, придется офигенно донатить,. Либо бегать как в АО с 3-4 по кругу и писать в лагобашне "ДаЙ Галдыы ПЛЫЗЗЗ!!!" Но как говорится лучше 1 раз увидеть... Насчет секторов новых и рун 8-9 это жара, но судя по тому, что ты написал, вас ждет еще много обновлений. Максимальные же руны 13. Вот когда уже в сектора с 13 по кругу будут брать, тогда игра и закроется. Smile  Все, много букв написал, удачи и привет, тем, кто еще там остался Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
АйгынМурдыев
Модератор
Модератор
АйгынМурдыев


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2012-09-24
Возраст : 42
Откуда : Донбасс

Общение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение   Общение - Страница 6 EmptyПт Фев 14 2014, 06:39

Я забил. Там они вообще *нецензурная брань*. И дело даже не в донате. Одному или вдвоем-втроем в игре просто нечего делать. Рандомные группы вайпаются ВСЕГДА. И смысл жрать кактус? Даже в том сезоне еще можно было как-то держаться за счет доната или жопочасов. а в этом сезоне я докачал перерода до 60 и прозрел. с 8-ми по кругу перс никому не нужен, я просто молчу о новых игроках с 4-ми 5-ми. Люди докачиваются и сразу валят, даже те, кому нравится и кто хочет дальше играть. С чего они хотят поиметь замену ушедших игроков , я не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлойБука
Офицер
Офицер
ЗлойБука


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-09-25
Возраст : 28
Откуда : Северодвинск

Общение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение   Общение - Страница 6 EmptyСр Апр 09 2014, 13:24

Надеюсь, что сие сообщение увидят нужные люди)
Айгын, Шеф и Отэк тоже начали играть в АА, они на серве Калиель - восточный материк
Виталик, надеюсь, ты сюда еще заходишь, ты был прав насчет акка в айоне, там эта херня, что после 50+ не зайти, действительно на акк, а не на перса(
Прям соскучился по вам, умело и тонко так никто не троллит)
Как там в Айоне? сильно пусто стало после выхода АА?
Виталик, ты уже могешь спамить в чат, чтоб на пол экрана у всех вылазило?х)
Отпишите сюда, если будете в АА играть
мне там уже перса сделали х) летом посмотрю, что это за чудо, а пока ни в Айон, ни в АА, я не зайду, ибо экзамены напрягающие(
кстати, TES Online вышла) и если бы не 2к рублей, то в жопу эти экзамены :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
АйгынМурдыев
Модератор
Модератор
АйгынМурдыев


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2012-09-24
Возраст : 42
Откуда : Донбасс

Общение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение   Общение - Страница 6 EmptyПн Апр 14 2014, 11:35

Ты того... Главное - учись Smile
АА не могу нормально зарегаться, пишет про перебор классов, а самому на новом серваке не хочется начинать. TES хвалили, но я еще не регался, руки не доходят. И дорогая почти как аллоды Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлойБука
Офицер
Офицер
ЗлойБука


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-09-25
Возраст : 28
Откуда : Северодвинск

Общение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение   Общение - Страница 6 EmptyВс Апр 20 2014, 15:14

Ну я того...учусь х) но так без всех вас скучно, просто ппц( как часть жизни оторвал от себя
Надеюсь, пираты не дремлют и уже пилят ТЕS, уж очень хочется посмотреть на это диво х)
Про АА Шеф все рассказывает, как он там грядки какие то пашет и ворует морковь х) по словесным впечатлениям так веселый фермер какой то х) но еще говорит, что там есть инсты начальные какие то, ПвЕ составляющая наверняка интересная, ток с тем обилием классов, что там есть, я не представляю как там шмот делят х)
Айгын, я спросил Шефа насчет АА, если ты дашь логин с паролем, то он сможет тебе перса создать на серве, где он играет, ну ты его потом отредактируешь, как тебе надо. У Шефа как то со временем получше, я думаю, он сможет поймать момент, когда на серве с населением норм будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
АйгынМурдыев
Модератор
Модератор
АйгынМурдыев


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2012-09-24
Возраст : 42
Откуда : Донбасс

Общение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение   Общение - Страница 6 EmptyЧт Апр 24 2014, 06:43

Онлайн уже полгода как упал и не стоит. У меня щас заявка висит на ЗБТ СкайФоржа. Хороший шанс получить приглашение как члену топ-гильдии аллодов и яркому представителю класса "крабо-соло-эксплорер" Smile. Погамаю - отпишу что да как. Годик можно будет там поотвисать, пока игра реально бесплатная, а потом, наверное свалю. Гайки 100% затянут.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлойБука
Офицер
Офицер
ЗлойБука


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-09-25
Возраст : 28
Откуда : Северодвинск

Общение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение   Общение - Страница 6 EmptyВс Апр 27 2014, 18:12

Только ЗБТ? Ты когда выше про скайфорж отписывал, я подумал, что он уже почти готов, а еще оказывается только заявки на ЗБТ смотрят х) ну вообще да, первые полгода можно будет погонять норм, а потом мэйл все равно загонит свое. Надеюсь, что когда я соберусь посмотреть на АА или Скайфорж, не надо будет донатить, чтобы зайти в игру х)
Насчет АА, если надумаешь чего, то отпиши Шефу в вк
https://vk.com/id134272501
Вернуться к началу Перейти вниз
Килджаедан
Модератор
Модератор
Килджаедан


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 37

Общение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение   Общение - Страница 6 EmptyВс Май 04 2014, 18:13

ЗлойБука пишет:
Только ЗБТ? Ты когда выше про скайфорж отписывал, я подумал, что он уже почти готов, а еще оказывается только заявки на ЗБТ смотрят х) ну вообще да, первые полгода можно будет погонять норм, а потом мэйл все равно загонит свое. Надеюсь, что когда я соберусь посмотреть на АА или Скайфорж, не надо будет донатить, чтобы зайти в игру х)
Насчет АА, если надумаешь чего, то отпиши Шефу в вк
https://vk.com/id134272501

Всем привет!!  Хотел написать, что тоже подал заявку на Скайфордж, просто чтобы кому-нибудь не досталось мое место  Very Happy. Насчет доната - не думаю, то время уже прошло, хотя разработчики Аллодс Тим, так что всякое возможно.... Странно, что с АО до сих пор приходят какие-то новости. Неужели в это кто-то играет:? Даня насчет криков в мир - я забил и играю в Айон чисто в аукцион, с переменным успехом правда. Нынешний ивент обрушил рынок барыжничества в нули. Ф крит +17 стоит теперь 140к вместо 1,1кк, сила магии +27- 300к. Так что самое время заточится, тем более что тебе должна была придти подписка на халяву, так как ты долго не играл. Не думаю, что ты  24/7 сидишь в книгах, наверное новая девушка дает о себе знать. Смотри не сотри шишку  Very Happy  Посмотрел ТЕС - впечатления двоякие. Захотелось поиграть в Морровинд, потому что графика именно такая. Не стоит он той подписки, и я как-то в шоке немного. В остальном все по-старому.

https://ipgetinfo.com/index.php?mode=ip&ip=212.98.188.25 посмотрел свое местоположение через вопросик в чате, немного удивился - среди поля где-то зарыт сервер наш походу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлойБука
Офицер
Офицер
ЗлойБука


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-09-25
Возраст : 28
Откуда : Северодвинск

Общение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение   Общение - Страница 6 EmptyВс Май 04 2014, 19:09

Килджаедан пишет:
ЗлойБука пишет:
Только ЗБТ? Ты когда выше про скайфорж отписывал, я подумал, что он уже почти готов, а еще оказывается только заявки на ЗБТ смотрят х) ну вообще да, первые полгода можно будет погонять норм, а потом мэйл все равно загонит свое. Надеюсь, что когда я соберусь посмотреть на АА или Скайфорж, не надо будет донатить, чтобы зайти в игру х)
Насчет АА, если надумаешь чего, то отпиши Шефу в вк
https://vk.com/id134272501

Всем привет!!  Хотел написать, что тоже подал заявку на Скайфордж, просто чтобы кому-нибудь не досталось мое место  Very Happy. Насчет доната - не думаю, то время уже прошло, хотя разработчики Аллодс Тим, так что всякое возможно.... Странно, что с АО до сих пор приходят какие-то новости. Неужели в это кто-то играет:? Даня насчет криков в мир - я забил и играю в Айон чисто в аукцион, с переменным успехом правда. Нынешний ивент обрушил рынок барыжничества в нули. Ф крит +17 стоит теперь 140к вместо 1,1кк, сила магии +27- 300к. Так что самое время заточится, тем более что тебе должна была придти подписка на халяву, так как ты долго не играл. Не думаю, что ты  24/7 сидишь в книгах, наверное новая девушка дает о себе знать. Смотри не сотри шишку  Very Happy  Посмотрел ТЕС - впечатления двоякие. Захотелось поиграть в Морровинд, потому что графика именно такая. Не стоит он той подписки, и я как-то в шоке немного. В остальном все по-старому.

https://ipgetinfo.com/index.php?mode=ip&ip=212.98.188.25 посмотрел свое местоположение через вопросик в чате, немного удивился - среди поля где-то зарыт сервер наш походу.

Воу, какие люди))) честно, я соскучился х) не хватает мне троль-мастера х)
Вот на всякий случай мое мыло
Daniil_996@mail.ru
Если вы надумаете во что-то поиграть, то отпишите, пожалуйста, я присоединюсь как только, так сразу х)
Про АО мне Шеф иногда какие-нить новости рассказывает, кроме смеха они ничего не вызывают х)
Эх, ну хотя бы на каком месте остановился?)
Да эти ивенты всю игру портят, все что добывается крабами кровью, потом и разбитыми пальцами каким-то нубасам достается нахаляву (я конечно сам так жил какое то время, но все равно это не очень прикольно)
А куда подписка должна прийти? На мыле у меня от фогейма ни одного сообщения, игнорят походу х)
Новая девушка? Ты о чем?х) Я себе еще третьей руки не отрастил Very Happy И почему вообще ты знаешь о моей новой девушке, а я нет? Very Happy
Вот щас серьезно, у меня девушки не было х) ни новой, ни...хотя старая была, но это было давно и неправда х)
Есть одна подруга с которой мы иногда кино смотрим, но она меня игнорит Crying or Very sad
За книгами я действительно не сижу 24/7, но учится стал реально больше, и это факт. По сравнению с тем, как я учился, когда мы играли в АО, я щас просто мегоботан х)
Про ТЕС не хочу слышать ничьего мнения х) хочу сам посмотреть х) и либо разочароваться, либо обрести новую девушку х)
Бугагашеньки, так это спецом в бункере серв, чтобы когда конец света будет, у нашего лега был инет х)
Надеюсь на скорую встречу, хотя бы в какой-нибудь онлайн-игре)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлойБука
Офицер
Офицер
ЗлойБука


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-09-25
Возраст : 28
Откуда : Северодвинск

Общение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение   Общение - Страница 6 EmptyЧт Июн 12 2014, 19:50

Килджаедан пишет:


Всем привет!!  Хотел написать, что тоже подал заявку на Скайфордж, просто чтобы кому-нибудь не досталось мое место  Very Happy. Насчет доната - не думаю, то время уже прошло, хотя разработчики Аллодс Тим, так что всякое возможно.... Странно, что с АО до сих пор приходят какие-то новости. Неужели в это кто-то играет:? Даня насчет криков в мир - я забил и играю в Айон чисто в аукцион, с переменным успехом правда. Нынешний ивент обрушил рынок барыжничества в нули. Ф крит +17 стоит теперь 140к вместо 1,1кк, сила магии +27- 300к. Так что самое время заточится, тем более что тебе должна была придти подписка на халяву, так как ты долго не играл. Не думаю, что ты  24/7 сидишь в книгах, наверное новая девушка дает о себе знать. Смотри не сотри шишку  Very Happy  Посмотрел ТЕС - впечатления двоякие. Захотелось поиграть в Морровинд, потому что графика именно такая. Не стоит он той подписки, и я как-то в шоке немного. В остальном все по-старому.

https://ipgetinfo.com/index.php?mode=ip&ip=212.98.188.25 посмотрел свое местоположение через вопросик в чате, немного удивился - среди поля где-то зарыт сервер наш походу.

Даааааааааааааа, наконец-то все закончилось!!!1!
Все сдал, алилуя
Виталик, я знаю, что ты новости периодически читаешь, поэтому, дабы предотвратить будущий троллинг, сразу скажу, что порог по русскому снизили не из-за меня х))) я на 70 написал)))
Отпишите, пожалуйста, мне Айон скачивать?х) вы играете еще?)
Кстати, нашел вроде вполне неплохую фритуплейную ММО в STEAMе, Newerwinter называется
З.Ы. больше цитирования!!1 х))
Вернуться к началу Перейти вниз
Морред
Модератор
Модератор
Морред


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2012-04-20
Возраст : 34
Откуда : Ногинск

Общение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение   Общение - Страница 6 EmptyСб Авг 09 2014, 11:15

Не уверен: что Кил тут, однако напишу.
Я как-то тоже глянул на скайфордж и приглянулось многое. Я бы даже начал играть, даже втроем (я, Кил, Бука), просто не уверен, что еще кто-то туда перейдет.
По другим ММО - невервинтер не нравился как РПГ, ММО тем более не привлекает(
Архейдж - это загубленная мэйлом игра... Тут больше добавить нечего, с АО у них лучше вышло, чем с архейдж.

Айон - задротства многовато...

ТЕС посмотрел, нет чего-то выдающегося. скайрим отличная игра (да и морровинд с обливионом тоже), а вот ТЕС онлайн... Не соответствует уровню обычной РПГ.

В целом, АО ведь весьма неплохо получилось (ну кроме доната и бесконечных А4+), идеи, графика, классы - интересно ведь. Так что реально подумывал в Skyforge попробовать. Но без вас вообще не хочу даже скачивать (Архейджа хватило). Так что отписываемся, оцениваем свое свободное время.  cheers 

Вернуться к началу Перейти вниз
АйгынМурдыев
Модератор
Модератор
АйгынМурдыев


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2012-09-24
Возраст : 42
Откуда : Донбасс

Общение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение   Общение - Страница 6 EmptyСр Сен 10 2014, 12:51

ОБТ ждем. На ЗБТ попали задроты и данатиры. И волосаторукие. Кстати о последних. Массаракши пишут, что сама игра ничего так себе, но управление достаточно непривычное. Ну, и как-бы набор рас не отличается многообразием и интересными историко-графическими фишками. Сплошные люди и коты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морред
Модератор
Модератор
Морред


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2012-04-20
Возраст : 34
Откуда : Ногинск

Общение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение   Общение - Страница 6 EmptyВт Ноя 04 2014, 15:44

Итак, на сегодняшний день:
Хиппи, Килл, Джэзи, Богиня, Морред, Бука сидят в ВоВ (Свежеватель душ).
Айгын - хардкорит на Сумерках Богов)

Все бы хорошо, но контактов вообще нету( Такой вот суровый ВоВ... Такой вот неприветливый АО...

Скайфордж... блин, я боюсь... реально боюсь, ведь мэйлы очень-очень любят деньги...

В целом пришел к выводу, что комфорт там, где нет доната (няшности не в счет), где есть техподдержка и хотя бы в пол-уха слушают игроков+ некорейская игра (мободрочь это кошмар).

Кроме ВоВ пока даже на ум ничего не приходит. Хотя вру - АО под политикой близов было бы весьма кстати))))
Если есть идеи - буду рад прочитать ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
АйгынМурдыев
Модератор
Модератор
АйгынМурдыев


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2012-09-24
Возраст : 42
Откуда : Донбасс

Общение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение   Общение - Страница 6 EmptyСр Ноя 05 2014, 07:10

Нифига, я плотно в оффлайне. Захотел на время сменить обстановку.

В аллодах щас вроде ничего так, но требования к рунам поднялось до 6-8 по кругу, и обязательно конста в голосе в астру. Все на тактиках, если кто-то один тупит или даже просто плохой пинг, то вечер испорчен. А так по донату в 200-300 р. в месяц можно уложиться и держаться даже в массаракшах, а у всяких там мстителей так и вообще быть в топе.

Скайфорж (из авторитетных источников) будет бесплатным максимум до года, а так даже где-то с полгода. Потом жесткий донат по отработанным шаблонам аллодов. Сдается мне, что в аллодах гайки ослабили реально только для того, чтоб обкатать донат-систему скайфоржа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морред
Модератор
Модератор
Морред


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2012-04-20
Возраст : 34
Откуда : Ногинск

Общение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение   Общение - Страница 6 EmptyВт Дек 30 2014, 07:36

По поводу скайфордж.

С ЗБТ пошли видео и ... Мэйлы уже себя показали!
Вместе с выданным халявным ключиком к тесту (я бы сказал недоключиком, т.к. не все классы даже доступны для обкатки) прилагается письмецо, в котором явно указано, что можно стримить тестерам, а что нельзя. Ну дословно не скажу, но суть в том, чтобы баги, лаги, глюки, недоработки не показывали. То есть тестер им нужен для рекламы и только. Уже какая-то хрень начинается...
После этого извещения еще и предлагается доплатить около 2 т.р. за доступ ко всем классам... В общем, доить начинают уже со старта.

Из хорошего было понравилась система развития персонажа... Но на деле понятно уже, что для развития персонажа будет тратиться неимоверное количество часов (прокачав ветку, начинаешь качать отростки, а чтобы быть востребованным в рейдах необходимо прокачать немалалое количество перков - насколько я понял, при прокачке веток другого класса пассивки на статы добавляются к персонажу вне зависимости от ветки, в которой он сейчас).
Исходя из огромного количества веток, прихожу к выводу, что будет достаточно ввести "простенький" донат на скорость прокачки и он тут же становится по сути "обязательным".

А в целом по игре не понравился мир... Я понимаю, что множество подгружаемых локаций позволяет сделать их красочными и снизить нагрузку на комп, но постоянно находиться в а-ля Око Мира... Бесшовный мир мне больше нравится.

Так что чем дальше в лес, тем гуще дебри...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Легион Зэм :: Свободное общение :: Флуд и прочее-
Перейти: